Los 171

Wörn, Walter

Schätzpreis:

700 € - 900 €

Zuschlagspreis:

900 €

Stuttgart, 1901 - 1963
60 x 42 cm, R.
Badende, 1961. Pastell auf Bütten. In Bleistift unten mittig signiert und unten links datiert.