Los 171
Wörn, Walter
Schätzpreis:
700 € - 900 €
Zuschlagspreis:
900 €
Stuttgart, 1901 - 196360 x 42 cm, R.
Badende, 1961. Pastell auf Bütten. In Bleistift unten mittig signiert und unten links datiert.